Правда ли,что в 2018 году гражданам Таджикистана запрещен въезд в Россию до июня месяца, из-за Олимпийских игр?

Здравствуйте. Правда ли,что в 2018 году гражданам Таджикистана запрещен въезд в Россию до июня месяца, из-за Олимпийских игр?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Официально такой информации быть не может, т.к. это дискриминация по национальному признаку.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Нет, это не правда, в данном случае ничего подобного по этому поводу не принималось, все остается как есть, это есть ограничения в городах, где проводится ЧМ-2018. Там сокращены сроки для постановки на миграционный учет.

Удачи в решении Вашего вопроса.