Необходимость решения наследственных вопросов - требуется выезд юриста в Волгоград

Ссын умер Свидетельство о смерти у меня нет, жена не дает Свидетельства о рождении тоже у меня нет. Не могу зарегистрироваться как наследница. Могу ли я привлечь Вашего юриста для решения наследственных дел в том числе и решения вопросов в суде. Сын постоянно перед смертью проживал в городе Волгограде. Требуется выезд Вашего юриста в Волгоград. Панькина Галина Сергеевна контактный телефон 8965) 252 06 24 и 84962500838
Лучший ответ

Вы можете дать доверенность любому юристу или гражданину в Москве и он решит ваш вопрос, естественно за деньги. То же самое касается и юристов на сайте. Здесь нет никаких проблем. В Москве живет 15 млн. человек. Зачем же вам искать юриста на сайте.

Галина Сергеевна, добрый вечер!

Вам придется самостоятельно принять решение и выбрать юриста для работы. А так Вы можете приобрести дополнительные проблемы.

Всего доброго,

Ответ не по существу вопроса.

Вам сначала надо прийти на консультацию, всё рассказать, только потом принимать решение. Представлять интересы в суде может адвокат из г. Волгограда, это дешевле будет для Вас, чем выезд Московского адвоката в Волгоград. Но проконсультироваться лучше в Москве, поскольку Вы будете знать с чего начинать, какие у Вас есть права.