Отсрочка на 6 месяцев после операции - получит ли сын возможность дойти доучиться в институте или будет призван после первого курса?
Сын 20 лет поступил после колледжа в институт, сейчас отсрочка на 6 месяцев после операции на носовую перегородку, ДАДУТ ЛИ ДОУЧИТСЯ в институте или после первого курса призовут.
Лучший ответ
Призовут, если по здоровью будет годен.
Спасибо за дельный совет!
Так как ваш сын 20 лет поступил после колледжа в институт, в данном случае отсрочка от армии после колледжа при поступлении в институт не предоставляется.