Проблемы с замужеством и кредитами - Как объяснить ситуацию молодой маме?
Моя дочь замужем 3 года, на уже 2 года она живет одна. Это могут подтвердить все соседи. Он набрал кредитов и не платит. Банки пугают мою дочь, что у ней все отберут. У нее ребенку 3 года объяснте ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. У вашей дочери никто ничего забрать не может. Пусть прямо сейчас идёт в полицию с заявлением о вымогательстве.