Влияние матери, находящейся на грани банкротства, на наше имущество - ситуация и риски
Моя мать готовится стать банкротом, она живёт и прописана у нас в квартире, опишут ли всё наше имущество, находящееся в квартире? Ведь она сильно пьющая женщина, что могут подтвердить соседи. И набрала кредитов (3 кредита в 3-х банках, в 2013-14 г. г.) для бомжих, отдав им все деньги (
Лучший ответ
подготовьте документы, что данное имущество ей не принадлежит
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как подтвердить, если на технику и мебель, если истёк гарантийный срок, есть только паспорта, или вообще ничего уже нет?
В такой ситуации надежней вывести это имущество из квартиры Если нет документов то придут и опишут
Она вряд ли при описанных обстоятельствах готовится к банкротству. Да и Вам необходимо сначала понять возможна ли эта процедура. Вы намерены ее профинансировать для мамы?