Как оплатить штраф за безбилетный проезд в метро без квитанции?

Подходит срок оплаты штрафа за безбилетный проезд в метро, квитанцию для оплаты я потерял, подскажите пожалуйста как мне оплатить штраф?

Лучший ответ

Здравствуйте! срок для оплаты штрафа равен 1 год, если данный срок пройдет, можете не платить штраф.

Добрый вечер! Зайдите на сайт ГКУ "Организатор перевозок" - там Вы можете скачать и распечатать специальную квитанцию . В саму квитанцию Вам нужно внести номер постановления об административном нарушении, дату нарушения, а также сумму штрафа. Узнать эту информацию можно, позвонив в ГКУ по телефону: +7 (495) 787-43-26, где по вашим имени и фамилии, а также по дате безбилетного проезда вам предоставят необходимую информацию.