Невозможность оплаты коммунальных услуг - Как решить проблему долга и предотвратить выселение из квартиры?
Мои родители живут в трехкомнатной квартире где общая площадь около 100 м 2. Счита приходят за коммунальные услуги большие. Возможности у них полностью оплачивать все счита нет, и из-за этого у них вырос очень большой долг (почти 1 миллион рублей). Им отключили свет (без света живут почти год), но квитанции приходят за свет и долг растёт. Недавно пришло увидамительное письмо, что если они в течении месяца не погасят весь долг, то их через суд высидят из квартиры без предоставления другого жилья, арестуют недвижимость и поставят на аукцион. Посаветуте пожалуйста, что в этой ситуации делать.
Лучший ответ
Срочно оплачивать долг или продавать квартиру, пока её не арестовали.