Неопределенность статуса автомобиля - почему он перестал числиться в угоне и налоги начались
Автомобиль числился в угоне с 2000 г по 2007 год, налоги не шли, потом автомобиль не стал числиться в угоне, стали приходить налоги на данное т.с. .На моё заявление в прокуратуру по факту, почему автомобиль перестал числиться в угоне, положительного ответа я не получил т к отсутствуют документы об угоне. Данный автомобиль находится под арестом судебных пристав, списать я его не могу, а налоги высчитывают с з\п.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста и пишите заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с учета.