Как оформить участок который давался Бабушке с Дедушкой под картошку?
Нужно смотреть документы, на основании которых предоставлялся участок, в каком году, на каком праве и т.п. Дедушка с бабушкой умерли или еще живы?
В земпалате.
Если земля не была приватизирована бабушкой или дедушкой, то оформить не получится, кроме как выкупить данный участок.
Умерли.какие документы давался под картошку
Например, постановление органа местного самоуправления. Если нет никаких документов, оформить в собственность не удастся. На всякий случай обратитесь с заявлением в орган местного самоуправления, возможно, что-то найдется, просто вы этого не знаете.