Чехов, 02.10.2015, 21:29

Как оформить участок который давался Бабушке с Дедушкой под картошку?

Вопрос №8225352 из г. Чехов
опубликован 02.10.2015, 21:29
Как оформить участок который давался Бабушке с Дедушкой под кортошку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, на основании которых предоставлялся участок, в каком году, на каком праве и т.п. Дедушка с бабушкой умерли или еще живы?

02.10.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В земпалате.

02.10.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если земля не была приватизирована бабушкой или дедушкой, то оформить не получится, кроме как выкупить данный участок.

02.10.2015, 21:39

Умерли.какие документы давался под картошку

02.10.2015, 21:35

Например, постановление органа местного самоуправления. Если нет никаких документов, оформить в собственность не удастся. На всякий случай обратитесь с заявлением в орган местного самоуправления, возможно, что-то найдется, просто вы этого не знаете.

02.10.2015, 21:38