какие пункты необходимо добавить к обычному договору чтобы он стал договором спонсорства.
Какие пункты необходимо добавить к обычному договору чтобы он стал договором спонсорства.
Лучший ответ
Уважаемый Максим!
От благотворительного договора спонсорский договор отличает возмездность последнего. Да, спонсор финансирует определенное мероприятие, но взамен получает ряд выгод - реклама, льготное посещение этого мероприятия и т.д. Именно эти различные "выгодоприобретения" спонсора и сделают Ваш договор спонсорским.
С наилучшими пожеланиями,