Скажите пожалуйста какой код ОКВЭД нужно открыть для того, чтобы оформлять договора купли-продажи?
Если это возможно, то как проходит данный процесс? Какие документы необходимы для оформления договора купли-продажи транспорта? Может ли данный договор быть выполнен на обычном листе бумаги? Или где-то необходимо купить фирменный бланк?
За ранее спасибо.
Виктор!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы планируете предоставлять услуги по подготовке договоров купли-продажи?
Договор купли-продажи транспорта может быть оформлен в простой письменной форме.