Льготы проживающим в чаэс
Какими льготами пользуются на транспортный налог ликвидаторы аварии на ЧАЭС проживающие в Республике Дагестан?
Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон Республики Дагестан "О транспортном налоге" предоставляет льготу 100% за одну единицу транспорта категории граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (в соответствии с Законом РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"),
Благодарю Вас Любовь Владимировна! здоровья Вам и процветания.