Проблемы с границами земельного участка при присоединении соседнего - особые отметки и несоответствие требованиям законодательства
Купила земельный участок. Есть кадастровая выписка и кадастровый паспорт. Решила присоеденить соседствующий пустующий участок. Получила кадастровую выписку соседнего участка и там есть особые отметки и указано границы земельного участка не установленны в соотвествии с требованиями земельного законодательства. Что это обозначает?
Какой населенный пункт (город, районный центр, областной центр или др)?
"границы земельного участка не установленны в соотвествии с требованиями земельного законодательства" - означает, что никакого межевания относительно этого участка не было и собственником является РФ или субъект Федерации. И что бы "присоединить" данный участок в зависимости от собственника разная степень сложности образуется, а в некоторых случаях и невозможность.
!. По возможности узнать кому принадлежит участок РФ или субъекту? Раз он не разграничен, то наверняка является частью более крупного участка
2. Какая категория земель и целевое назначение?
После этого пишите, подумаем, в каком направлении двигаться.