Какие проблемы могут возникнуть при продаже или размене квартиры, если новорожденный ребенок зарегистрирован в ней?
Если прописать новорождённого ребёнка в квартире, возникнут ли проблемы, если а последствии если решим продать квартиру или разменять её. Например: сейчас это 3 х комнатная квартира, а разменяем на 2 однокомнатные. Не будет ли это считаться ухудшением условий? Спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок не будет собственником, то выписать его вы сможете, выписываясь сами. Никакого вопроса об ухудшении нет. И не может быть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!