Владивосток, 03.10.2015, 02:09

Проблема с регистрацией ТС при переезде из Хабаровска в Приморье - наличие запрета на регистрацию. Как решить эту ситуацию?

Вопрос №8226780 из г. Владивосток
опубликован 03.10.2015, 02:09
Преобрел ТС коструктор 2006 года, оформил на себя в Хабаровском крае, при продаже в Приморье возникла проблема, на ТС стоит запрет о регистрации. Как такое может быть, в Хабаровске оформляют, а во Владивостоке нет. Подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марка (модель) ТС:NISSАN SКУLINЕ

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:17.04.2014

Регион наложения ограничения:Приморский край

Кем наложено ограничение:Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы

Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

Интересно что дата наложения запрета 17.04.2014, а постановка на учет тс была осуществлена 19.04.2014. Могули я через суд снять этот запрет??

03.10.2015, 02:55

Если правоохранительные органы наложили запрет то возможно автомобиль проходит по каким то делам. Либо запрет наложен в рамках 1001 приказа УМВД. Можно попробовать через суд но шанс самый минимальный что суд Ваши требования удовлетворит.

03.10.2015, 03:00

Прежде всего нужно выяснить кто наложил запрет.

03.10.2015, 02:12

Марка (модель) ТС:NISSАN SКУLINЕ

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:17.04.2014

Регион наложения ограничения:Приморский край

Кем наложено ограничение:Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы

Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

Интересно что дата наложения запрета 17.04.2014, а постановка на учет тс была осуществлена 19.04.2014. Могули я через суд снять этот запрет??

03.10.2015, 02:55

Если правоохранительные органы наложили запрет то возможно автомобиль проходит по каким то делам. Либо запрет наложен в рамках 1001 приказа УМВД. Можно попробовать через суд но шанс самый минимальный что суд Ваши требования удовлетворит.

03.10.2015, 03:00