Отказ в регистрации статуса беженца для моего сына в Ростовской области - что делать и куда обратиться?
Я житель ЛНР (Луганская обл.). Моему сыну 2 октября в г. Белая Калитва Ростовской обл. в ФМС отказано в регистрации (подаче документо) на оформление статуса беженца... Не внятная причина - прекращение боевых действий... Правомерно ли это? Куда обратится за разъяснениями и помощью? В 2015 году (этим летом) сын окончил вуз ХАИ. Специальность востребована в Ростовской обл.-геодезия и картография... По дедовской линии выходцы из Саратовской обл. Что делать?
Лучший ответ
уточните Ваш вопрос. Отказано в подаче документов или все же документы приняты и по вашему обращению принято решение об отказе присвоения вам статуса беженца? У вас есть письменный ответ ФМС?