Тяжелое последствие - сын получил ЧМТ после нападения. Рекомендация дознавателя о мировом соглашении и определении ущерба
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать какие-то рекомендации, нужно знать материалы дела.
Добрый день, виновнику вменяют причинение вреда средней степени тяжести по неосторожнности. а что можете рекомендовать или где даны разъяснения по определению морального и материального ущерба по аналогичным делам.
Вам нужен адвокат. Размеры возмещения вреда зависят от многих факторов. Можно получить 5 тысяч. Можно и кратно больше. Заключите соглашение с адвокатом.
Доброй ночи!!! По сумме причиненного ущерба договорились, проблема в том что в силу сложившихся обстоятельств у виновное лицо сразу всю сумму не может возместить, а только частями. подскажите такое возможно и как это оформляется юридически.