Вопросы, связанные с подачей заявления о банкротстве, пропиской и защитой имущества
Хочу подать заявление о банкротстве, т.к. понимаю, что выплачивать по кредитам уже не в состоянии. Прописка постоянная в доме родителей, здесь мне ничего не принадлежит, я ничего сюда не покупала и никакой доли имущества у меня нет. Чтобы к ним не ходили судебные приставы и конкурсные управляющие я хочу от них выписаться и прописаться временно у людей, предоставляющих услуги по прописке. Фактически я там проживать не буду, будет только временная регистрация по этому адресу. Вопрос первый: придут ли суд. приставы или конкурсный управляющий по прошлому постоянному месту прописки, если у меня будет только временная регистрация? И второй вопрос: когда придут эти органы по месту временной прописки, на каких основаниях они не смогут ничего забрать и на что они вообще могут претендовать (тв, холодильнмк, стир. Машина, мебель - столы, стулья кресла, диваны, кровати...) Как доказывать, что это не моё? Нужно иметь на каждый стул какое-то доказательство, что это имущество не моё?
Лучший ответ
Здравствуйт, ни ко к вам доой ходить не будет. При подаче заявения вы указываете перечень имущества, соответственно еслиего у вс нет то так и пишете. К процедуре банкротства пристав ни какого отношеняне имеет.
А как когда проверяется тот факт, что у меня и правда ничего нет. Это же не может просто быть моим голым заявлением?