Как начать процедуру признания себя банкротом при задолженности в двух банках в размере 280 тыс. руб. во время нахождения в декретном отпуске?
Не плачу около года кредит в два банка. Общая задолженность 280 тыс. р.Нахожусь в декрет. Отпуске. Стоит ли мне начинать процедуру признания себя банкротом или это сделают банки. Если стоит с чего начать? Спасибо.
Лучший ответ
---банкам ваше банкротство совершенно не нужно. чем больше задолжаете. тем им выгоднее. А вам стоит обратиться к банку с заявлением о реструктуризации долга. при отказе обжаловать его в суде. В суде сможете просить и отсрочку по выплате долга по кредиту. на время декретного отпуска.