Как мирно выселить родную сестру из трехкомнатной квартиры без прописки, если она не желает уйти?
Моя родная сестра живёт в нашей 3 хкомнатной квартире без прописки. Собственниками квартиры являемся я и мой сын 17 лет, который тяжело болен. Сестра занимает комнату, хотя у нее есть свое жильё. Как ее выселить мирно без суда, если уходить она не хочет? Если какие-то предупреждения и как это сделать?
Лучший ответ
Не будет неправомерным, если Вы просто смените замки. Предупредите сначала сестру, что квартира необходима вам для личного пользования, предложите освободить комнату.
Здравствуйте, обратитесь к участковому. Либо предупредите сестру, что если она не освободит жилье, вы ее выселите через суд.