Сколько должен быть подоходный налог если ребёнку нет 3 лет.

Вопрос №8227839 из г. Саранск
опубликован 03.10.2015, 08:59

Сколько должен быть подоходний налог если ребёнку нет 3 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 13%. Налог берется не со всей суммы, с 1400 рублей в месяц он не берется.

03.10.2015, 09:00

И больше не каких привелегий нет

03.10.2015, 21:10

Больше никаких нет.

03.10.2015, 21:13