Газовая служба остановила поставку газа из-за долгов, отключив его в мое отсутствие. Девушка в квартире подписала документ. Является ли это правильным?
Газовая служба остановила поставку газа за долги. Отключили в мое отсутствие, в квартире на тот момент находилась моя девушка и открыла им двери, поставили заглушку. Она подписала какой_то документ. Правильно ли это или нет?
Лучший ответ
Если допустили задолженность в оплате коммунальной услуги. ее подача может быть приостановлена. Предварительно должны быть предупреждены письменно.