Бывший муж забрал ребёнка из школы и увёз без моего согласия - что делать в такой ситуации?
Мы с мужем в разводе и в документах не указано с кем проживает ребёнок и соответственно алименты тоже ни кто из нас не платит.. дело в том что бывший муж проживающий в Тюмени забрал ребёнка со школы в Махачкале и увёз в тюмень имеет ли он на это право отрывать ребёнка от образования и увозить без моего ведома что он её забрал мне сообщила учительница.
Лучший ответ
Марина, добрый день!
Обращайтесь в суд с иском об установлении места жительства. Пока этого нет, у вас равные права с отцом ребенка.
Всего доброго,