Москва, 03.10.2015, 10:39

Требуется юридическая помощь в подготовке на 5 судебных актов о ДТП по КоАП РФ, направляемых на имя Председателя Верховного Суда РФ. Какова цена?

Вопрос №8228576 из г. Москва
опубликован 03.10.2015, 10:39
ТРЕБУЕТСЯ юр. помощь для подготовки на 5 С/ актов на имя Пред. ВС РФ по делу ДТП по КоАП РФ? И цена? ВЫ не курсе РФ выпущено Ли промышленностью серийный выпуск марки ЛАДЫ в ЛЕТАЮЩЕМ ВАРИАНТЕ ВС РФ ___ДОКАЗАНО ДА в пяти судебный актах!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые специалисты, ТРЕБУЕТСЯ юр. помощь для подготовки на 5 С/ актов на имя Пред. ВС РФ по делу ДТП по КоАП РФ ? И цена ?

ВЫ не курсе РФ выпущено Ли промышленностью серийный выпуск марки ЛАДЫ в ЛЕТАЮЩЕМ ВАРИАНТЕ ВС РФ ___ДОКАЗАЛ___ ДА в пяти судебный актах !!!!

№ 1 ДТП _ это ФАКТ и 22 декабря 2013 года инспектором ДЧ СБ ДПС ОР УГИБДД МВД по ххх ХххИ.Г. в отношении меня должен был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью третьей ст. 12.14 КоАП РФ однако составлено только в 22. О1. 14 г.

1. Постановление инспектора дежурной части специализированного батальона дорожно-патрульной службы оперативного реагирования Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел от 22 января 2014 года.

2 .Решение судьи Октябрьского районного суда г. Н от 24 февраля 2014 года.

3. Решение судьи Верховного Суда * края от 23 апреля 2014 года (с учетом определения об исправлении описки от 01 декабря 2014 года).

4. Определение о принятии в производству судьи ВС * края от 20 июня 14 года .

5. Определение об возврате жалобы судьи Верховного Суда ** края от 7 июля 14 года .

6. Постановление заместителя председателя Верховного Суда ** края от 14 августа 2014 года (с учетом определения об исправлении описки от 01 декабря 2014 года).

7. Письмо судьи Меркурова В.П Верховного Суда Российской Федерации от 6 ноября 2014 г № хх

8.Определение о принятии в производству судьи Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 14 года .

9. Постановление судьи Верховного Суда Российской Федерации от 02 февраля 2015 года.

10. Письмо о возвращение судьи Меркурова В.П Верховного Суда Российской Федерации от 20 мая 2015 г.

Стоит нам заниматься не пропущены ЛИ сроки далее

№ 1 ДАЛЕЕ пропущен ЛИ срок исковой давности ,если ДТП от 22 .12.13 г ___ст. 4.5 КоАП Рф по ч 3. ст.12.14. КоАП РФ 2 месяца и он истек в 22 02.14 г А Решение гор. н суда вынесено за предела 2 мес именно в 24 02. 14 г который он не имел право обвинят с ч 3 ст 12.14 КоАП РФ я хотя не совершил при всем моем желания !! Экстренно прошу Вас !

03.10.2015, 20:39

Вы могли обратиться ещё 10 часов назад.

Дистанционная консультация - 5000 рублей, личная с выездом - 12000 рублей за один рабочий день.

Номер контактного телефона - на баннере под ответом.

03.10.2015, 20:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Стоимость у каждого юриста своя. У меня (стоимость командировки уже включена) - 12000 рублей за один мой рабочий день в Москве.

03.10.2015, 10:42

Уважаемые специалисты, ТРЕБУЕТСЯ юр. помощь для подготовки на 5 С/ актов на имя Пред. ВС РФ по делу ДТП по КоАП РФ ? И цена ?

ВЫ не курсе РФ выпущено Ли промышленностью серийный выпуск марки ЛАДЫ в ЛЕТАЮЩЕМ ВАРИАНТЕ ВС РФ ___ДОКАЗАЛ___ ДА в пяти судебный актах !!!!

№ 1 ДТП _ это ФАКТ и 22 декабря 2013 года инспектором ДЧ СБ ДПС ОР УГИБДД МВД по ххх ХххИ.Г. в отношении меня должен был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью третьей ст. 12.14 КоАП РФ однако составлено только в 22. О1. 14 г.

1. Постановление инспектора дежурной части специализированного батальона дорожно-патрульной службы оперативного реагирования Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел от 22 января 2014 года.

2 .Решение судьи Октябрьского районного суда г. Н от 24 февраля 2014 года.

3. Решение судьи Верховного Суда * края от 23 апреля 2014 года (с учетом определения об исправлении описки от 01 декабря 2014 года).

4. Определение о принятии в производству судьи ВС * края от 20 июня 14 года .

5. Определение об возврате жалобы судьи Верховного Суда ** края от 7 июля 14 года .

6. Постановление заместителя председателя Верховного Суда ** края от 14 августа 2014 года (с учетом определения об исправлении описки от 01 декабря 2014 года).

7. Письмо судьи Меркурова В.П Верховного Суда Российской Федерации от 6 ноября 2014 г № хх

8.Определение о принятии в производству судьи Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 14 года .

9. Постановление судьи Верховного Суда Российской Федерации от 02 февраля 2015 года.

10. Письмо о возвращение судьи Меркурова В.П Верховного Суда Российской Федерации от 20 мая 2015 г.

Стоит нам заниматься не пропущены ЛИ сроки далее

№ 1 ДАЛЕЕ пропущен ЛИ срок исковой давности ,если ДТП от 22 .12.13 г ___ст. 4.5 КоАП Рф по ч 3. ст.12.14. КоАП РФ 2 месяца и он истек в 22 02.14 г А Решение гор. н суда вынесено за предела 2 мес именно в 24 02. 14 г который он не имел право обвинят с ч 3 ст 12.14 КоАП РФ я хотя не совершил при всем моем желания !! Экстренно прошу Вас !

03.10.2015, 20:39

Вы могли обратиться ещё 10 часов назад.

Дистанционная консультация - 5000 рублей, личная с выездом - 12000 рублей за один рабочий день.

Номер контактного телефона - на баннере под ответом.

03.10.2015, 20:43