1. Процесс межевания земельного участка и дома - где обратиться и стоимость\n2. Как разрешить конфликт с бабой Ягой и выполнить официальное заявление о продаже и строительстве\n3. Незаконная сдач
Как происходит межевание земельного участка и дома? Куда обращаться? Сколько примерно стоит? Надо бы и в суд, но одна из трёх баба яга против и продавать, и строиться, и даже туда пускать, по прописке она не живет, как официальное заявление ей вручить не знаю. А живет она без регистрации в этой деревне. А другим собственникам 50 км надо ехать. Не законно сдаёт эти сооружения (дом, гараж). Полиция бездействует. Один раз обращались, И видимо это только начало. Что делать? И как дом ветхий делить?
Лучший ответ