Проблема с возвратом предоплаты за машину в кредит в ТЦ Кунцево - что делать?
Сколько раз писали,что эти салоны - мошенники! Требуют предоплату, а потом творят беспредел!
Идите пишите заявление в полицию о мошенничестве. Никого не слушайте подавайте сегодня же.
В салон этот по адресу в договоре письменно почтой претензию о возврате денег, потому, как не примут, если примут туда также.
Полина, вы пишите Заплатили предоплату - соглашение о задатке вы оформили или же предоплата или аванс- уточните этот момент.
Ну а если в целом, то пишите официальную претензию в которой требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП машины, он у вас на руках?