Выписка из квартиры - кто несет ответственность за долги после достижения совершеннолетия?
Скажите пожалуйста у меня у мамы в квартире долги мне исполнилось 18 лет хочу выписаться, долги которые есть разделят на меня за 18 лет.
Лучший ответ
Общий срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ, если вы прописаны в данной квартире, то долг с вас так же будут взыскивать
Спасибо, я имела в виду за какое период за все 18 лет что там была приписана?