Дети, отцовство и социальная поддержка - что могу требовать и куда обращаться?
У меня трое детей, на одного есть отцовство, живу в гажданском браке, в новгородской области в городе малая вишера, кроме 1000 р, и 50%питание в школе и в садике нечего я не получаю, хотя у меня вроде должно быть на много больше возможностей, скажите куда обращатся, и что я могу требовать? В соц защите, толком не помогают толком сказать немогут!
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (