Как защитить свои права при неправомерном снижении размера алиментов?
Получаю алименты в размере 1 тыс рублей. Пристав сам посоветовал бывшему мужу устроиться на пол ставки, чтоб сумма была мизерная. Что я могу сделать в данном случае?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Если нужна помощь, обращайтесь.
Подавайте жалобу на пристава вышестоящему приставу.