Дед у внука забрал ноутбук и не возвращает - юридическая ответственность и возможные последствия
Дед у внука 18 лет забрал ноутбук и не отдаёт должен ли дед оплатить полную стоиймость ноутбука или это будет считаться хищением чужого имущества.
Лучший ответ
Родственные отношения тут не причем. Вопрос в другом, как это воспринимает внук. Если он не давал на это согласие, то можно расценить и как кражу. А оплачивать он должен если внук предложил дедушке купить, а тот соответственно согласился.