Опыт заказа окон ПВХ - дефекты, угрозы и отзывы в интернете

Я заказала окна ПВХ мне их установили с дефектами, просрочели отведенный срок. Владелец фирмы мне угражал и оскорблял по телефону. Могу ли я написать в интернете отзыв о его компании? И естественно этот отзыв будет отрицательным... Я не нарушу его права? На каких сайтах нельзя писать такие отзывы?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы как потребитель имеете право высказывать любые свои комментарии по поводу той или иной компании.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!