Полиция бездействует - водитель-нарушитель скрылся с места ДТП, несмотря на наличие свидетелей и информации о его автомобиле. Как найти и наказать виновника?
Виновник ДТП скрылся с места. Есть два свидетеля. Известны марка авто виновника, номер авто. Прошла неделя. Автомобиль до сих пор не в розыске. Что делать?
Лучший ответ
пишите заявление в полицию, и жалобу на бездействие сотрудников в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!