Моя девушка требует компенсацию после потери девственности - советы по ситуации
Моя девушка позволила лишить её девственности ей 16 лет мне 17 и теперь требует чтобы я дал ей 40000 рублей либо она подаст заявление в суд. Что делать?
Лучший ответ
Ну тогда зафиксировать её требования денег. И далее игнорировать, так как ответственности нет за это. Если подаст заявление в полицию, дат объяснения и доказательства вымогательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!