Как уволиться без статьи после одного дня работы в саду и нужно ли отрабатывать две недели?

Устроилась на работу в сад, пока на испытательном сроке отработала один день, на следующий не вышла на работу, больше работать там не собираюсь, как уволиться без статьи, нужно ли отрабатывать две недели?

Лучший ответ

Отрабатывать нужно, если был заключен трудовой договор. Подавайте заявление на увольнение. Если есть возможность взять больничный, можно уйти на больничный с последующим увольнением.

Желаю удачи.

Нужно "отрабатывать" три дня.