Как правильно уволиться с работы на испытательном сроке с графиком 2 через два?
На испытательном сроке подается заявление за 3 дня.
- см. ст. 71 ТК РФ.
По общим правилам. Вас ещё и не должны оформить, обратитесь в отдел кадров, и попросите вернуть вам трудовую книжку.
Уволиться по собственному желанию.
Подайте заявление в отдел кадров, оставив себе копию, на которой должны остаться регистрационный номер и дата принятия;
получите подпись непосредственного начальника и отправляйтесь с заявлением в отдел кадров, чтобы там составили приказ;
убедитесь, что в бухгалтерии производятся начисления, чтобы рассчитаться с вами за отработанный период по всем правилам;
в день увольнения получите документы и деньги за неоплаченный период работы.
Подать заявление о своём увольнении и через 3 дня вы свободны.