Как вернуть деньги за ошибочные начисления по горячей воде от ТСЖ, которые не соответствуют счетчику и норме на 1 человека?

Куда мне обратиться, если ТСЖ бухгалтерия, не возвращают мне деньги за ошибочные начисления по горячей воде, по норме на 1 человека. Счётчик прошёл поверку в 2011 году срок действия счётчика по 2016 год. А ТСЖ начисляют по норме на 1 человека с 2014 года.

Лучший ответ

Пишите претензию в тсж о возврате - не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!