Влияние процедуры банкротства на имущество и возможность матери приобрести машину в деревне - как по закону защитить ее права?
В связи с процедурой банкротства у меня будут изымать имущество. Мы проживаем втроем в частном доме. У каждого свои доли. У меня. У жены. У матери. Живем в деревне мать что-бы я возил ее в больницу хочет купить дешевенькую машину. Пенсия ей позволяет. Но боится что ее изымут в счет моего долга. Как по закону.
Лучший ответ
Если машина будет оформлена на мать ее не изымут.
Спасибо за грамотный ответ!