Выпускнику забрали аккредитацию вуза, однако у него есть договор об получении диплома государственного образца

У вуза забрали аккредитацию, я выпускник, получается вуз не может выдавать диплом гос. образца, но у меня на руках договор об оказании платных образовательных услуг, где четко прописано, что выдается диплом гос. образца.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Есть два варианта. Либо вузу приостановили аккредитацию, в таком случае, вуз вправе и обязан выдать дипломы.

Второй вариант - вуз не прошёл аккредитацию. В этом случае вуз обязан перевести Вас в другой вуз и уже другой вуз выдаст Вам диплом.