Возможно ли объявить банкротство как ИП при невозможности выплатить кредит?
Ситуация такая, год назад я брала кредит как физ. лицо и открыла магазин, бизнес оказался не прибыльным теперь я не могу выплачивать кредит, будучи индивидуальным предпренимателем могу ли я объявить себя банкротом по отношению к этому кредиту?
Лучший ответ