Как выселить своего отца из квартиры? Несовместимость с жизнью и возможные решения
Здравствуйте, Ольга. Проблема очень сложная. Если на момент приватизации отец был прописан в квартире, выписать его будет практически невозможно. Судя по тому, что Вы написали, Ваш отец страдает не только алкоголизмом, но и стойким психическим расстройством. Вот с этой стороны можно начать решение проблемы. Сначала через суд лишить его дееспособности и поместить его на лечение, а дальше - по ситуации. В любом случае необходимые решения будет принимать уже не отец, а лицо, назначенное опекуном. Удачи!
С уважением, Виталий Борисович.