Против закрытого бара-алкомаркета - жители подъезда снова борятся за свои права и безопасность детей

У меня в подъезде хотят открыть магазин разливного пива совместно с рыбой, мы против этого, так как имели уже такой опыт, на этом месте был бар, в котором сами понимаете что происходило, по нашим жалобам его закрыли, а теперь хотят открыть магазин, но мы то понимаем, что это тот же бар, только название сменили. Подскажите, что делать, и куда написать, ведь в доме растут дети, и мы не хотим чтобы этот магазин был у нас в домею.
Лучший ответ

Пишите жалобы в администрацию района и в прокуратуру.

спасибо большое,только мне нужен закон на который мне ссылатьсяю