Реально ли получить их по почте, не выезжая в другой город?
В 1999 году суд г.Белово вынес решение по моему иску о взыскании с ответчика суммы веселя, процентов по векселю, пени за просрочку погашения векселя, госпошлины. Решение суда я заслушал, но в письменном виде так и не получил.
Точная сумма по решению и дата вступления в законную силу мне не известны.
На основании решения суда ССП г.Белово возбудила исполнительное производство и с 2001 г. я ежемесячно получаю по почте весьма скромные суммы, видимо - долю официальной зарплаты ответчика. Никаких документов по исполнительному производству я также не видел.
Хочу вернуться к этой истории и для начала проиндексировать сумму долга.
Подскажите, плз, с чего начать.
Как получить решение суда, исполнительный лист?