1. Как защитить свои интересы в данной ситуации?\n2. Как обжаловать действия суда 1-й инстанции?\n3. Возможно ли получить компенсацию за причиненный моральный вред?
компенсация морального вреда невозможна. Обратитесь с жалобой на имя председателя суда 1-й инстанции. А судебному приставу предъявите квитанцию об уплате данной госпошлины.
1.Пишите жалобу на имя руководителя этого подразделения судебных приставов об отмене исполнительного производства.
2.Исполнительный лист выписал конкретный судья рассматривающий дело поэтому напишите жалобу на имя председателя суда.
3.Чтобы предъявлять требование по моральному вреду нужно доказывать в чем в данной ситуации состоят ваши моральные страдания. Тем более требование нужно предъявлять этому судье,поэтому здесь у вас ничего не получится