Начислили транспортный налог за переданное банку в 2013 году кредитное авто
По закону Согласно налоговому законодательству в этом случае вы обязаны предоставить информацию об объекте налогообложения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
подать уточненную декларацию
Идти в ГИБДД, оплачивать штраф за несвоевременную постановку на учет. Предыдущий собственник может снять машину с регистрационного учета, либо написать заявление на утилизацию, тогда у вас могут возникнут проблемы.
Добрый день. Нужно обратиться в налоговую по этому поводу. Всё равно рано или поздно узнают и налог насчитают за весь период. В любом случае это не освобождает от налога.