Предоставлено бесплатно - Что делать, если мое обнаженное фото было размещено в социальных сетях и моя личная информация была раскрыта?
Мое фото обноженное выложили в фейсбук и вконтакте и переписовались с мужчинами дали мой номер. Что делать? Есть только один подозреваемый человек. От стыда мы удалили страничку. Кто это сделал это опозорил меня сильно. Хочу чтоб они были наказаны. Я сама из казахсиана. Данный момент учусь в кыргызстане. Подозреваемый человек живет в Астане. Ответь пожалуйста если консультация бесплатно.
Лучший ответ
Добрый день,Багдат.Обратитесь в суд с иском
Удачи Вам и Вашим близким !
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!