Как вернуть деньги за бракованную обувь, если интернет-магазин не согласен на замену - проблемы и решения
Сложилась неприятная ситуация с интернет магазином не хотят в добровольном порядке заменить бракованную обувь, не какой информации о руководстве не дают, по огрн который числится за интернет магазином, Сведения с сайта ФНС России (Р 26001) ПРЕКРАЩЕНИЕ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП. как получить обратно деньги?
Лучший ответ
Направлять письменную претензию ИП как физ.лицу
Далее, в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!