Я не хочу платить алименты, хочу оформить банковскую карту на ребенка и переводить деньги туда. Как это возможно?
Я не хочю платить алименты, хочу оформить банковскую карту на ребенка и переводить деньги туда. Как это возможно?
Лучший ответ
Никак не возможно. Если алименты взысканы в судебном порядке, то Вы обязаны их платить. Максимум, можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить перечислять 50% алиментов на личный счет ребенка, но должны быть доказательства того, что алименты расходуются не на ребенка.