Построил дом на меже в 2009 г, зарегистрировал БТИ, через 6 лет сосед предъявляет претензии.

Вопрос №8232668 из г. Екатеринбург
опубликован 03.10.2015, 19:47
Построил дом на меже в 2009 г, зарегитрировал бти, через 6 лет сосед предъвляет претензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос: какие претензии предъявляет сосед, зарегистрировано ли право собственности на дом, каким образом получилось, что дом был построен на меже?

03.10.2015, 20:19

Стоял деревянный дом с пристроем ( в БТИ сарай) , отодвинулся от межевой линии на 50 см и поставил капитальный дом

03.10.2015, 21:07

Вы дали неполное уточнение.

03.10.2015, 21:11

Право собственности зарегесрировано, без разрешительных документов

03.10.2015, 21:17

Сосед намекает на нарушение строительных норм и правил

03.10.2015, 21:22