Сосед предъявляет претензии по застройке дома, построенного без разрешительных документов в 2009 г.

Вопрос №8233787 из г. Екатеринбург
опубликован 03.10.2015, 22:30
Построил дом в 2009 г. без разрешительных документов, от межы 0.5 м, на участке земли в собственности получил свидетельство на дом, сосед через 6 лет начинает предъявлять претензии по застройке.
Лучший ответ
Рекомендуется

---да и пусть предъявляет. у вас имеется свидетельство о праве собственности на дом. если его что-то не устраивает. он всегда может обратиться в суд

03.10.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подаст в суд на ущемление его прав

03.10.2015, 22:45

Имеет право. из вопроса не понятно кто из вас построился раньше. если вам нужна личная платная консультация. обращатесь.

03.10.2015, 22:47