Нарушение лицензии - салон красоты предлагает алкогольные напитки клиентам без лицензии
Законно ли салону красоты угощать алкогольными напитками своих клиентов? У этого салоны красоты точно нет никакой алкогольной лицензии.
Лучший ответ
НЕТ, КОНЕЧНО. ЧАЙ, КОФЕ, ФРУКТОВЫЕ НАПИТКИ И ВСЕ...ПОЖАЛУЙТЕСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР...
Благодарю Вас за полезную консультацию!